MitarbeiterInnen

Bonveno & AWO Kollegen
August 2018

Geschäftsführer: Dr. Michael Bonder

Wohnanlage Zieten

DSC_2253

Leitung: Bettina Briesemeister
Sprachen: Englisch, Französisch, Spanisch, Italienisch, Russisch
Telefon: 0551 209 710 08
Mail: b.briesemeister@bonveno-goettingen.de

Web Mitarbeiter Heike a

Betreuung: Heike Küber  
Sprachen: Englisch 
Mobil: 0176 623 810 63
Telefon: 0551 379 120 68  
Mail: h.kueber@bonveno-goettingen.de

DSC_2271

Betreuung: Jawed Yazdani
Sprachen: Englisch, Farsi
Mobil: 0176  229 194 17
Telefon: 0551 379 120 48  
Mail: j.yazdani@bonveno-goettingen.de

Kinder- und Jugendbetreuerin: Nicole Thuns
Sprachen: Englisch  
Mobil: 0176  217 658 39
Telefon: 0551 379 120 58  
Mail: z.thuns@bonveno-goettingen.de

20070117-Shefqet Imeri

Haustechnik: Shefqet Imeri  
Sprachen: Albanisch, Englisch  
Telefon: 0551 820 871 68  
Mobil: 0176 231 617 60  
Mail: s.imeri@bonveno-goettingen.de

Koordination Ehrenamt & Patenschaften

Koordination Ehrenamt & Patenschaften im Programm
„Menschen stärken Menschen“

DSC_1383

Julia Pfrötschner
Sprachen: Englisch
Mobil: 0176 620 497 35
Mail:  j.pfroetschner@bonveno-goettingen.de

Koordination Patenschaften im Programm
„Menschen stärken Menschen“ der AWO Göttingen gGmbH
in Kooperation mit Bonveno

DSC_1349

Astrid Müller
Sprachen: Englisch
Mobil: 0176 229 19421
Mail: a.mueller@bonveno-goettingen.de

Manar Elmasmari (aktuell nicht im Dienst)
Sprachen: Arabisch, Englisch
Mobil: 0157 370 973 37
Mail:  m.elmasmari@awo-goettingen.de

Projektmanagement

Conny Hiller (Leitung, Betreuung)_kl

Conny Hiller  
Sprachen: Englisch, Französisch  
Mobil : 0176 201 623 37  
Mail: c.hiller@bonveno-goettingen.de
Adresse: Jutta-Limbach-Str. 3, 37073 Göttingen

IT Administrator

Dario Glatz
Sprachen: Deutsch
Mobil : 0176 23800001  
Mail: d.glatz@bonveno-goettingen.de

Wohnanlage Nord

DSC_1414

Leitung: Johanna Landrock
Sprachen: Englisch
Telefon: 0551 307 716 73
Mail: j.landrock@bonveno-goettingen.de​

DSC01488

Leitung: Leonie Engelbert (aktuell nicht im Dienst)  
Sprachen: Französisch, Englisch  
Telefon: 0551 307 716 73  
Mobil: 0176 206 025 21  
Mail: l.engelbert@bonveno-goettingen.de

DSC_1484

Kinder- und Jugendbetreuerin: Silke Mußmann  
Sprachen: Englisch  
Telefon: 0551 307 716 80  
Mobil: 0176 206 025 19  
Mail: s.mussmann@bonveno-goettingen.de

DSC_1538

Kinder- und Jugendbetreuerin: Siranush Matsakyan
Sprachen: Armenisch, Russisch, Griechisch  
Telefon: 0551 307 7168 0  
Mobil: 0176 237 681 37  
Mail: s.matsakyan@bonveno-goettingen.de

DSC_1421

Betreuer und Kulturdolmetscher: Firas Alderi Sprachen: Arabisch, Englisch  
Telefon: 055130771673  
Mobil: 017622919418
Mail: f.alderi@bonveno-goettingen.de

DSC_1432

Betreuung: Dana Noori  
Sprachen: Arabisch, Farsi, Englisch, Französisch  
Telefon: 0551 250 302 92  
Mobil: 0176 245 341 55  
Mail: d.noori@bonveno-goettingen.de

DSC_1440

Betreuung: Susanne Linde 
Sprachen: Englisch
Mobil: 0176 220 698 14 
Mail: s.linde@bonveno-goettingen.de

DSC_1542

Betreuung: Inga Zimmer
Sprachen: Ukrainisch, Polnisch, Russisch, Englisch Mobil: 0176 612 731 24
Mail: i.zimmer@bonveno-goettingen.de

DSC_1587

Teamleiter: Ferit Kilic
Sprachen: Englisch, Türkisch
Mobil: 0176 628 229 73  
Mail: f.kilic@bonveno-goettingen.de

DSC_1451

Haustechnik: Jens Alhbrecht  
Sprachen: Englisch  
Telefon: 0551 250 302 91  
Mobil: 0176 245 340 58  
Mail: j.ahlbrecht@bonveno-goettingen.de

“Haus der Nationen” Hann. Münden

m_adem180

Betreuung: Mansour Saleh-Adem
Sprachen: Arabisch, Englisch  
Telefon: 05541 9094916  
Mobil: 0176 217 658 36  
Mail: m.saleh-adem@bonveno-goettingen.de

Zara Amin

Betreuung: Zara Amin
Kinderbetreuerin in Hann. Münden
Sprachen: Arabisch, Englisch, Kurdisch
Mobil: 0176 313 457 08  
Mail: z.amin@bonveno-goettingen.de

Foto_Pakzad

Betreuung: Mahsa Pakzad
Sprachen: Persisch, Englisch
Telefon: 05541 9094915  
Mobil: 0176 729 873 66  
Mail: m.pakzad@bonveno-goettingen.de

Wasey_Homepage_Bonveno

Betreuung: Wasey Khalil
Sprachen: Paschto, Englisch
Mobil: 0176 220 700 21
Mail: w.khalil@bonveno-goettingen.de

Projekt "BROTHERS"

Team "BROTHERS"
DSC_1383

Projektleitung: Julia Pfrötschner
Sprachen: Englisch
Mobil: 0176 620 497 35  
Mail: j.pfroetschner@bonveno-goettingen.de

DSC_1587

Teamleiter: Ferit Kilic
Sprachen: Englisch, Türkisch
Mobil: 0176 628 229 73  
Mail: f.kilic@bonveno-goettingen.de

DSC_1605

Teamleiter: Sultan Zeb Khawaja
Sprachen: Englisch, Urdu
Mobil: 0176 628 229 72  
Mail: s.khawaja@bonveno-goettingen.de